Вокальная студия "Бесконечная музыка"

Руководитель: Поздеева Вероника Альбертовна

Студия Вокала "Бесконечная музыка" открылась в 2011 году. В составе студии: Ансамбль "Бесконечная музыка" - является Гран-при и Лауреатом Международных, Всероссийских и Окружных конкурсов. Ансамбль "Поющие Хомяки" начинающие вокалисты, являющиеся лауреатами в Международных конкурсах. В 2020 году образовалась Фолк-группа "Дивия", направленная на разновидность фолк-народной песни в современной обработке.

В основу программы входят индивидуальные занятия и ансамблевое исполнительство. Формирование навыков вокальной базовой техники, разносторонне развитие музыкального мышления, изучение эстрадно-джазового жанра, обучение многоголосию, смысловому интонированию, сценическому движению, постановке дикции и артикуляции.
Исполнение разножанрового репертуара: патриотического, зарубежного (на языках мира: японский, английский, французский, армянский, эстонский, сербский и другие), советского и современного на русском языке. Участие в конкурсах, акциях, тематических и праздничных мероприятиях на площадках Одинцовского городского округа и города Москвы.

Руководитель: Поздеева Вероника Альбертовна
Возрастная категория: от 8 до 17 лет, и взрослые.

Требования к набору: прослушивание.