Новости. События. Анонсы
Дорогие друзья, наверное, перо великого Николая Васильевича Гоголя не в силах было бы описать то роскошество, великолепие, «буйство» - красок, звуков, ароматов, настроений, впечатлений, которое «царило» сегодня в продолжение грандиозных масленичных гуляний на площади перед Культурно - досуговым центром имени Народного артиста СССР И.Д. Кобзона. Для того, чтобы во всей полноте передать это - понадобились бы кисти Филиппа Андреевича Малявина и всех вместе взятых художников - мастеров «русского лубка». Настоящие «Новые русские дягилевские сезоны» в Успенском! Изумительный музыкальный спектакль, хороводы, игры, угощения, пляски, песни, стихи - весь синтез составляющих одного из самых великих русских праздников - ворвался в душу каждого, очистил сердца «струями счастья», и мощным потоком смятенных чувств воззвал к пробуждению «рахманиновских» и «левитановских» - «вешних вод». Да здравствует обновление природы! Да здравствует потрясающий Культурно - досуговый центр имени И.Д. Кобзона! Вперед - к новым свершениям!
20 марта 2024