Открытие персональной выставки известной художницы Юлии Долгоруковой «От Канн до подмосковной Швейцарии».

3 сентября 2021

Успенский Дом культуры проводит цикл событийных мероприятий «SYNTHESIS OF THE ARTS» (синтез искусств), объединённых идеей сочетания взаимодействий музыки, живописи, кино, литературы, поэзии, архитектуры, скульптуры и других форм великого искусства. 11 сентября в 17.00 – открытие персональной выставки известной художницы Юлии Долгоруковой «От Канн до подмосковной Швейцарии», концерт мастеров искусств и фуршет. Мероприятие адресовано ценителям современной живописи и любителям классической инструментальной музыки. На мероприятие приглашены выдающиеся деятели культуры и искусства, спонсоры и медийные персоны.